акция-аудит
Один день работы аудитора БЕЗОПЛАТНО!
Оставьте заявку на аудит,
чтобы закрепить за собой бонус
Оставьте заявку на аудит,
чтобы закрепить за собой бонус
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
медалька

Победитель в номинации «Консалтинговая компания»
по итогам Международной бизнес-премии «Народный выбор-2026»

Проведение независимой оценки
соблюдения
налогового законодательства

noun_Check-Mark_6243398b4

Проверка при ликвидации компании и ИП

Что делает налоговый консультант

noun_Check-Mark_6243398ррр

Помогаем убедиться, что в учете нет существенных ошибок, которые приведут к доначислениям

agreement

Помогаем принять взвешенное решение и оценить риски при покупке компании

report

Даем справедливую оценку работе бухгалтера

noun_objective_39935276

Выявляем участки, требующие особого контроля и исправления ошибок

Как мы работаем 

1 ——● Изучаем запрос клиента и документы

2 ——● Оцениваем запрос

3 ——● Определяем сроки выполнения работ

4 ——● Подготавливаем коммерческое предложение

5 ——● Подписываем договор

6 ——● Налоговый консультант выполняет работу

7 ——● Согласовываем письменный ответ с клиентом

8 ——● Подписываем акт выполненных работ

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Заключение+отчет налогового консультанта

Наши эксперты

Аттестованные налоговые консультанты, в прошлом — налоговые ревизоры и главные бухгалтеры

Абонентское обслуживание

Елена
Жугер

Нам доверяют

Важные вопросы

Да, абсолютно. Мы строго соблюдаем принципы конфиденциальности и обеспечиваем защиту всей информации, полученной от клиентов. По желанию с клиентом подписываем соглашение о неразглашении коммерческой тайны. Все данные, документы и обсуждения, касающиеся налогового консультирования, обрабатываются в соответствии с законодательством Республики Беларусь и международными стандартами профессиональной этики.

Мы гарантируем, что никакая информация не будет передана третьим лицам без вашего согласия.

Качество нашей работы обеспечивается сочетанием профессиональной экспертизы, системного подхода и внутреннего контроля. В «БелАудитАльянс» работают аттестованные налоговые консультанты и аудиторы, с многолетним опытом работы в области налогового консультирования, аудита и права. Мы применяем актуальные методики анализа, учитываем изменения законодательства и отраслевую специфику каждого клиента.

Ответственность за результат закрепляется договором, в котором прописаны объем работ, сроки и ожидаемые результаты. 

 Да, мы всегда адаптируем услугу под конкретные задачи и предпочтения клиента. В «БелАудитАльянс» нет шаблонных решений — мы учитываем отрасль, структуру компании, цели, внутренние процессы и даже стиль управления. Вы можете выбрать формат взаимодействия, глубину анализа, периодичность консультаций и состав специалистов, участвующих в проекте.

Мы стремимся быть не просто консультантами, а партнёрами, которые говорят на одном языке с вашим бизнесом.

Запишитесь на консультацию

и узнайте, как мы сможем вам помочь